ПОМОЩЬ В ОБЛАСТИ КСР

B

bgpradeep

Guest
Привет Все,

Я строительства макета КСР и получил некоторые ошибки при извлечении как
короткого замыкания.

В выставке придает термометр DECODER имеет выхода из
T00 - T062 при входе SWATCH массив INN00 - INN062 и внутри SWATCH SWATCH ARRAY каждой клетке МНН.

Ошибка в нем было:

Короткое замыкание - разные имена с одной сети:

(1) название "ИНН" на местонахождение -----
(2) Название "INN62" в расположение ----
(3) название "TB062" в расположение ----

название "ИНН" было поручено в сети.Здесь, ИНН, который является портом в отдельных SWATCH ячейки должен быть подключен к порту INN62 (SWATCH ARRAY порт) и INN62, в свою очередь, связано с TB062 (термометр DECODER производства).Я не получил, как это соединение может
создать короткое замыкание, поскольку его прямой связи, и никакие другие металлические кресты слой его.Если эти имена будут одинаковые или разные порты, связанные с именем вместе будут делать какие-либо различия.

Может ли кто-нибудь помочь мне разобраться в этом.

Спасибо
Прадип
Извините, но вам необходимо войти в аккаунт это вложение

 
Niezależnie od tego, czy definiujemy je jako obraz, zbiór cyfr czy dane osobowe - informacje w dzisiejszym cyfrowym świecie są nie tylko wartością samą w sobie, ale przede wszystkim siłą napędową rozwoju cywilizacyjnego. Wojna o nie trwa.

Read more...
 
Здравствуйте, это нынешняя руководящая проектом?
если это так, мне нужна помощь tooooooo

 
Да, я осуществляет текущий руководящий архитектуры

 
---
можно сказать, у меня Ват является текущий руководящий в LAY человеку язык, и может у меня схематическом для того или другого могут рассказать У меня, как добраться, где она

 
Привет,

Какой инструмент Вы используете?
Попробуйте запустить квартиру LVS.

Франк.

 
мы используем cadence.I читать так много документов на нее, но не получаете IAM идею как то, что текущий руководящий? Я хочу схематической цепи на it.can кто-то поможет мне в этом?

 
tbksandeep писал:

мы используем cadence.I читать так много документов на нее, но не получаете IAM идею как то, что текущий руководящий? Я хочу схематической цепи на it.can кто-то поможет мне в этом?
 
хорошо у нас есть эта книга-то в fourm из eboard?

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top