как научиться C и микроконтроллеров

M

m.mokhtar

Guest
Привет всем Я хочу изучать программирование микроконтроллеров Atmel особенно, я должен узнать, что при минимальных затратах времени и минимум чтения, а также запросить для изучения языка Си. У меня есть несколько справочников, но они являются достаточно большими, чтобы игнорировать обучения и другое. Спасибо
 
Zalewani spamem, wśród którego znajduje się korespondencja biznesowa, często nie potrafimy odróżnić fałszywki od realnej korespondencji. Zagrożenia cechują się często kilkoma elementami.

Read more...
 
"Язык программирования C" по Керниган и Ричи классический текст C, изобретателем (Ritchie) языка. Несмотря на высокие квалификации автора, книга очень читаемый для начинающих. Если это не так в этой книге, это не стоит знать. С уважением, Джон
 
Вы можете скачать Keil программное обеспечение и использовать ручной книге программного обеспечения. эту ссылку программирования C для Atmel 8bit uController
 
Если вы не были столь частности, о Atmel, я бы предложил ПОС от Microchip вместе с mikroC компилятор из Микроэлектроника. Самое главное, их советы аппаратных тоже хорошо. Это fatest способ непосредственно горячей приложений. bimbla.
 
Встроенные С Майклом Дж. Pont Это хорошее введение в C51 компилятора Keil's. У меня есть 1 год опыта в написании кода с использованием ПОС CCS C компилятора. Мой последний проект является разработка 8051 микроконтроллер прошивки использованием Keil's C Compiler. Документацию, представленную Keil ограничено и запутанной, а не хороший, чтобы новичок. "Embedded C", безусловно, достаточно хорошо книжку для C51 компилятора Keil's. Она подходит к читателю, который уже имеет знания в области программирования C. В этой книге, некоторые особенности и инструкции объясняется, как sbit и я / 0 PIN-код (который беспокоит меня больше всего в начальной стадии, а 8051 I / O отличается от ПОС и Motorola). Кроме того, автор также ввести в режиме реального времени концепция, RS232 и т.д., которые отличаются Embedded C с рабочего стола C. Это особенно полезно для начинающих встроенных программ. Вы можете скачать ее отсюда: http://www.edaboard.com/viewtopic.php?t=67899&highlight=patterns+timetriggered+embedded+systems
 
Ричи хорошую книгу. Также попробуйте книги Роберта Lafore.
 
Atmel! К Atmel скачать последнюю Studio для AVR. (AVR Studio 4.12 (построить 460) Скачать WinAVR http://sourceforge.net/projects/winavr/ установить WinAVR первых Нет код ограничения и C с открытым исходным кодом. Это не все колокола свистки и коммерческих пакетов, но это реально мощная. Любые проблемы, обратитесь в avrfreaks.net Cheers Мэтт
 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top