загрузка файла в traxmaker DXP 2004

G

Guest

Guest
Привет всем,

Ранее я всегда был в состоянии загрузить Traxmaker файл (*. КСП) в Protel (Protel DXP) и выберите, какой компонент я хотел положить его в библиотеке, или я мог бы просто лучше маршрутизации особенностей Protel.Когда я попробовал то же самое с DXP 2004 он загружает его не проблема, но сейчас я не могу выбрать любой из компонентов, который является sngle нажмите, чтобы они выделены.Удвоение нажав воспитывает собственности на данном конкретном Properites компонента.Я действительно не много о DXP 2004 года, я obiviously не ставит то, что позволит компонента, который будет выбран.

Любая помощь будет наиболее приветствовали.

Спасибо заранее.

Коса

 
Użytkownicy laptopów Lenovo zarzucili firmie na jej oficjalnym forum, że w preinstalowanych systemach zaimplementowano szkodnika typu adware - Superfish. I jak pokazały to badania - mają rację.

Read more...
 
Если вы дважды щелкните по компоненту и откройте свойства, обратите внимание на флажок на левой стороне экрана.Если "Locked" отмечен, вы не сможете выбрать компонент нажатием одной кнопки.

Не забудьте оставить "Закрепить примитивов" проверили для предотвращения случайного изменения след.Снимите флажок "закрыты", чтобы позволить отбор, перемещения, обновления и т.д.

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top