Управление ПОС через последовательный порт

S

shaiqbashir

Guest
Привет, ребята!

надеюсь у бы хорошо там!

ну!им пытаются управлять автотранспортными через ПИК и ПИК будет командовал мой ПК через последовательный порт.

Теперь то, что на самом деле я хочу здесь сделать, это выделить два штырям серийного
т.е. TXD RXD и с моим PIC16F876 штырям RXD и TXD соответственно.Я хочу еще Сцепляющий из последовательного порта, который может быть использован в качестве Interrupt Сцепляющий на моем ПОС Внешние Interrupt Pin.

Вот то, что им пытаются делать!

предполагающая моя ПИК работает двигатель в направлении вперед, Я посылаю 4 битный код с ПК через последовательный порт, но перед его отправкой, это первый прервать ПОС внешне тем, что ПИК могут узнать, что новый 4-битный код подходит а затем и 4-битного кода следует направлять через TXD серийного порта.

Возможно ли это?

какой порт последовательного кабеля можно использовать для получения этой Interrupt команду??

 
Porzućcie Dropbox, Facebooka i Google - radzi Edward Snowden. Badanie przeprowadzone przez F-Secure pokazuje, że 53% badanych wyraziło wolę zmiany usług na zapewniające większą ochronę prywatności.

Read more...
 
Какой будет разница, если вы
будете отправить ASCII команды непосредственно ПОС порт,
рассказывая ваш двигатель, чтобы остановить и повернуть вспять?
Конечно, каждый шаг или группы шагов движения должны быть запрограммирован либо.

Если вам нужна intterupts из COM-порта, выходных сигналов имеются DTR или РТС.

 
Есть ли причина того, что вы не могли использовать USART получать прервать или прервать приуроченная к опросу буфера по ПОС?

 
Я согласен с обеими melc и ldanielrosa.

Но если вы все еще хотите, чтобы ваши решения ...службы Interrupt 0.

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top