МШУ входного импеданса

N

nxing

Guest
Привет всем,

Я CMOS МШУ и топология является классической архитектуры Каскодный усилитель с индуктором вырождением на источник входного устройства.что я нахожу, что я могу увидеть негативные Z11 (действительная часть) после того, S-параметров анализа.Ли кого постигла та же проблема?как же стать реальной частью негативно?Какой физический смысл?

Спасибо!

Кстати, это с 65-нанометровой технологии.

nxing

 
Wyciek dokumentów wywołał burzę. Władze Unii Europejskiej pracują nad nowymi przepisami mającymi regulować kwestie ochrony prywatności, ale zdaniem niezależnych organizacji, nowe regulacje będą nieskuteczne i słabo dostosowane do współczesnych realiów.

Read more...
 
Привет,

Вы работаете с передовой технологией, это новая вещь для меня это знаем.Могу ли я спросить вас о входных транзистора поляризации.Может быть, у вас есть проблема с В. Г. ????!!!!

yakeen

 
Это означает, что МШУ колеблющимся, негативно S11 означает, что МШУ не является стабильной,

U необходимо проверить устойчивость фактор МШУ, и проверить источник и circils устойчивость нагрузки

khouly

 
Спасибо за ответ, ребята.
Для Yakeen:
Я не вижу никаких проблем с В. Г., а также, это не замкнутый контур.
Для Khouly:
Собственно, я проверить фактором стабильности и она больше, чем 1 во всем мире.

Любые другие предложения?

Спасибо

 
Странно, S11 является - и stabilyt фактор больше 1

U можно отправить схематический

khouly

 
Я согласен с вами khouly, вызывают негативные стабильности без сопротивления

yakeen

 
Привет Khouly,
К сожалению, фактором стабильности на самом деле меньше, чем один, с указанием нестабильности.Мне просто интересно, какова причина этой нестабильности, что я нашел, что если я нижней Q ПРОИЗВОДСТВО индуктивности, коэффициент устойчивости увеличился.Кроме того, я обнаружил, что КСО этой технологии очень мало.Так что я делаю это, чтобы положить параллельно С с СГС, чтобы замедлить его.Я не видел другие люди используют эту технику.До сих пор моделирования идет хорошо, просто не уверен, есть ли недостаток данного дизайна или любые потенциальные проблемы.

Привет,

nxing

 
ммм, смысл сейчас, особенно, что стабильность фактор составляет менее одного

Вопрос о индуктора как у нижнего serise увеличения сопротивления ANS это делает усилитель более стабильной, у необходимо проверить Гонсалес книгу, он говорил о стабилизация

также проверить, глава 2 практические схемы РФ дизайна для современных системах Wirless т. II, это очень интересно о стабилизации, а также

U необходимо проверить capactiace с помощью моделирования, а также проверить процесс углы и проверить capaciatnce были изменены, что произойдет за стабильность

khouly

 
Эй, я тоже была такая же проблема в моей конструкции.Но моя cascoding помог мне выбраться.Проверьте ваши ценности КСО, CGD входного транзистора.Если прибыль вашей транзистора велико, шансы вашей единство рассчитывается коэффициент частоты не является правильным, и в этом случае, ваше Ls не соответствует до 50 Ом.Если это так, то присутствие реактивного элемента в источнике, может привести в виде отрицательного сопротивления от ворот.на самом деле книга Томаса Ли на CMOS IC Design РФ есть проблемы, на основе этого ...

 
cascodig mimimize Миллер влияния й CGD из trnasisotr ввод MOS, предоставляя соседней MOS betweent вывода и ввода, так что это позволит свести к минимуму влияние обратной связи, которые могут сделать неустойчивой AMP

khouly

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top