Кандидат предложение

У дела rfmems ...Y NT rfmems ..Y нелицензированной Wide Band радио??

 
УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕЙТИ НА MEMS приложений в беспроводной связи.
ДИЗАЙН
И выдумывать MEMS индуктора
И конденсатор, поставил их в МШУ, фильтр, VCO
И я уверен, U WILL GWT PHD.

 
MEMS заявку на этапе shifters,
хорошая тема.
А также:
Фотонные зоны и metamaterials.
Вы найдете это очень интересно.

 
ок .. так много предлагаете MEMS
но дорогой doesn't это требует высокого уровня знаний по схеме проектирования и прочее?
А как насчет перспективы работы ... это горячее время?

 
Ultra Wide Band очень популярны сейчас.Этап Array тоже.

 
Я не думаю, RFMEMS является, безусловно, хорошая тема в настоящее время исследований.
Лучшее время для RFMEMS исследования уже прошлое, и будущее это под сомнение.
Я говорю это, как вы можете обнаружить, что это уже не просто придумывать новые RF-MEMS устройства идеи, просто потому, что много работы уже проделана.
Возможно, применение таких устройств в фильтрах, антенны все еще активны, Вы увидите процесс используется для достижения этих целей, являются сложными.

Что можно сказать о промышленности RFMEMS?Как и другие MEMS,
никто не может принять его сложность в изготовлении и relliablity проблемы.Успешные модели являются лишь своего рода swithes или FBAR в ограниченном районе.

Меня интересует ваше мнение по RFMEMS тему.Если кто-то есть замечания по этому, я буду рада!

 
На мой взгляд, горячие темы для научных исследований в Российской Федерации включает программное обеспечение определенной радио, Когнитивное радио / настраиваемого радио Ultra Wide Band.

Другие области, как RFMEMS, металлические материалы или ФОТОНИКА / THz Devices т.д. имеет какое-либо отношение к России.Но главная задача исследования могут быть весьма различными.

 
toyotacamry писал:

Есть ли какие-либо идеи в тезис о том, что исследования воздействия антенны радиации на человека?
 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top