Вес датчика

S

scdoro

Guest
Привет All,
Мне нужно собрать устройство, построенных на капельное и могут выявлять и предупреждать меня, когда вес капли воды из (скажем 500мл до 10ml).Смысл, когда вода в полный мешок капельное заполнить снижается до уровня 10 мл, мне удастся обнаружить, что. (Нет необходимости, чтобы дать мне точный чтении, когда вес снижается.). Нужно ли все это Оповещать меня, когда вода опускается ниже весом по 10 мл.Я думал, что для получения сигнал тревоги.Я понятия не имею, где я должен начать с ..и думала, как строить, что схема использования детектора весом?
Да, кстати, спецификация моего датчика между диапазоне от 1000мл до 10 мл
, что будет здорово.
Спасибо за помощь ур .. Спасибо

 
Apple Pay to rozwiązanie które w założeniu ma uprościć płatności bezgotówkowe. Eksperci Sophos już teraz głośno zastanawiają się nad bezpieczeństwem tego produktu firmy z Cupertino.

Read more...
 
Взгляните на эти миниатюрные клеток нагрузки:
http://www.sensotec.com/pdf/13.pdf
Привет,
IanP

 
О брате
Это очень легко построить, просто используйте весны, имеет напряжение в зависимости от веса капельно, затем с помощью микро-переключатель.оно будет связано на вершине весны монтажа.капельное, когда потеряет весь нижний весной пойдет вверх и, наконец, он будет давить переключателя, то вы можете его смысл.

пока

 
Существует референсного дизайна для воды уровень с помощью датчика давления:

http://www.freescale.com/webapp/sps/site/prod_summary.jsp?code=RD1950MPXM2010GS&parentCode=null&nodeId=0MFB28vCs7 #

 
Здравствуйте,
Я думаю, что IanP идеей является наиболее подходящим.Если поверхность воды будет слишком большим, это 10 мл будет очень небольшое изменение уровня, и, соответственно, давление.
Использование механической системы возможны, но я думаю, что не очень аккуратно и будет весьма сложным, если вы хотите иметь хорошую резолюцию с большим объемом воды, например, если у вас только 1 л воды, 10 мл будет возможно получить с весны и микро-переключатель, но если у вас есть 10 Li думаю, что будет очень сложно дать эту резолюцию.

О Tenso датчик, это то предложить IanP, теперь следует, что это resestiv мостом, и если вы хотите хорошую точность должна использовать дифференциальный усилитель с небольшим смещением и хорошим соотношением сигнал / шум.

 
Я согласен с IanP и Тоха.
Миниатюрный датчик нагрузки будет наиболее подходящим решением.

 
Есть ли датчик, который может измерять вес снижается до 1 грамма?

 
Привет scdoro
Вы рассматривал возможность использования датчик Холла?
Магнитный Весна датчик Холла

Линейные Chopper Стабилизированный датчик Холла = очень прочный условный вывод (например 0-5В).

Если вы хотите просто бинарный выход - хороший / плохой уровне, то использование зала Switch.

Оба вида могут быть помещены в текущем цикле для простого удаленного шум терпимо связи.

Вы можете использовать батарею rfPIC датчик Холла для беспроводного мониторинга

Еще несколько ссылок ...Эрудит

 
, Можно использовать ультразвуковое зондирование для проверки уровня воды.Готовые ультразвуковые датчики имеются и у них могут взаимодействовать с любой микроконтроллер и будут предупреждены автоматически.

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top