High Voltage Track

E

eziggurat

Guest
Привет,

Мне было интересно, что это лучший способ направить свыше напряжения обнаружения линии (OVD1) обратно к первичной стороне трансформатора?

Ziggy
Извините, но вам необходимо войти в аккаунт это вложение

 
Oferowana przez koncern LG aplikacja Split Screen do zarządzania powierzchnią ekranów monitorów ultrapanoramicznych stanowi poważne zagrożenie dla bezpieczeństwa komputera - twierdzi Christopher Bachner z serwisu Developer's Couch. Z jego analiz wynika, że ów program napisano tak, by podczas aktywacji w systemie. wyłączał system kontroli kont użytkownika w Windows.

Read more...
 
Я думаю, свой альтернативный изолирована вы можете использовать
опто изолятор с его смещения с исправить производства.

 
Я думал о маршрутизации дорожку вместо дополнительного компонента.Можно ли направить ОВД дорожке во второй слой под высоким напряжением трека на первый слой?

 
В зависимости от толщины диэлектрической - Я считаю, что, по крайней мере 3 plys заранее берем требуется -
см. EN60950

SIGINT

 
Привет,

См. некоторые нормы, например, Москва, ул 61010, UL 840, UL 508, которые широко используются для достижения ползучесть и разминирования для высоких напряжений (AC / DC) и его весьма полезным для продажи продукции на мировом рынке.

Кроме того, проверить этот сайт из за МЭК

http://creepage.com/Привет

Рамеш

 
Если у вас есть достаточное расстояние между слоями PCB (например, АКК МЭК 60950) это возможно.Тем не менее, наилучшим образом обеспечивается, и заключается в том, чтобы использовать optocoupler.

Привет

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top