HFSS сосредоточенными Gap Источник

D

desertfox

Guest
HFSS новичок здесь, я пытаюсь моделировать тест Interconnect строчную структуру mouted на кремниевой подложке. Его в основном 2 линии параллельно и я должны определить 2 портов по обе стороны, чтобы получить S параметры. Вопрос в том, Если я использую сосредоточенными Gap источником для определения портов, Как Draw Калибровка и сопротивление линии? Может кто-то описать, как это сделать или Кто-нибудь есть примеры графического или ссылки? Спасибо [размер = 2] [COLOR = # 999999] Добавлена ​​после 52 минут: [/ цвет] [/ размер] Я приложил Нанесение структуры ... это вид сверху, и я назвали колодки, б, в, г для удобства ... где же сопротивление, калибровочные линии идти?
 
Ten znany producent zdobywających coraz większą popularność procesorów, przeznaczonych głównie do urządzeń mobilnych poinformował o 36-procentowym wzroście zysku netto w pierwszym kwartale bieżącego roku dzięki silnemu zapotrzebowaniu na tę technologię. Brytyjska firma oświadczyła, że spodziewa się w 2015 przychodów wywołujących ekscytację na Wall ...

Read more...
 
Если у вас есть HFSS_9 можно использовать управляемый метод решения терминала. К http://www.ansoft.com/products/hf/hfss/ , и вы найдете много примеров в папке [и] Обзоры и новости [/ и].
 
Спасибо, но я посмотрел на некоторые статьи, но я не мог найти описание того, как определить порт .. Я использую HFSS 8.5 и я верю, что есть выбор собственной модой, или вынужденные решения .. я выбрал приводом. Пока я до сих пор получают сообщение об ошибке, что порт не определен правильно, как проводники короткое .. фотографии показать, как я назначен T, C, и я линий (терминал, калибровки и импеданс) .. может кто-то прокомментировать это назначение?
 
Привет, для вашей модели я бы нарисуйте прямоугольник между терминалом и Ь, а прямоугольник между терминалом С и D. Выберите эти прямоугольник и назначить сосредоточенными порта к ним. Нарисуйте сопротивление, калибровочные линии от середины края на терминал к середине края на терминал б Сделайте то же самое терминал С и D. Вы должны думать, чтобы сосредоточенными порте в качестве своего рода напряжение линии терминала источника указывают точки, где вы Закрепить концы напряжения Rugbyfun источник
 
Я бы не использовать сосредоточенными источником для этой конфигурации. сосредоточенными источник должен занимать крошечное пространство (так, чтобы поля между двумя терминалами являются своего рода форма, так что напряжение может быть определено ...). "Пробел" в вашем случае является слишком широким. Таким образом, перемены к волне порт (есть учебник где-то в этом форуме для компланарных волновода). Если разрыв источников абсолютно необходимо, вы должны сделать это 4 порта сети, а затем выяснить, как получить 2 порта S-параметра от вашего 4-портовый результат.
 
rugbyfun, я думаю, что это работает, спасибо .. Херес другой вопрос ... если у меня есть кусок металла над слоем оксида и подложки, а я хочу найти с параметрами металла (см. рисунок) Как я назначить порты, если я использую сосредоточенными разрыв источника, теперь, когда у меня нет землю? Волна порты не будут работать, поскольку волна порты не должны трогать "существующие materails" (эта структура заключена в AirBox)
 
Привет, у меня есть трудности в понимании использование сосредоточенных source.Could вы, ребята, объясните, когда и как я могу использовать сосредоточенными источник? Спасибо.
 
Я думаю, сосредоточенными портов разрыв источник только полезно, когда нужно возбуждения порт внутри структуры. Если все порты, определенные на границе окна, вы только должны использовать волны портов. Для вашей проблемы, я думаю, что волна порт с терминалом активированный является более целесообразным. Терминал может быть определено между двумя линиями. Я всегда устанавливается калибровки и импеданса линии, используя те же координаты, чем терминал стрелки. Являются ли эти две линии microstip числе с плоскостью GND под ними? [Размер = 2] [COLOR = # 999999] Добавлено через 8 минут: [/ цвет] [/ размер]> EvoPlus Чтобы понять, сосредоточенными портов разрыв источника, попробуйте прочитать этот файл. Она объясняет, как определить порты в HFSS 8.5 (Оно происходит от HFSS CD-ROM)
 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top