GPS приемника: проблемы

S

swagata

Guest
GP2015 это тройное преобразование РФ приемник.Она использует для PLL VCO, как местные Осциллятор.
PLL является цифровых каналов.Поэтому, когда VCO выходе смешивается с аналоговым сигналом РФ, какой сигнал мы можем иметь.Является ли Микшер на модулятор?Что является конечной IF частота сигнала мы получаем?
Является VCO вывода цифровых или аналоговых?
Является приемником цифрового или аналогового или смешанные?

Можете ли вы выслать мне несколько документов /
записок объяснив блок мудрым эксплуатации GPS приемник?

Спасибо заранее
swagata

 
Naukowcy z California Institute of Technology zbudowali układ scalony, dzięki któremu smartfony kolejnej generacji będą mogły skanować otoczenie i zapisywać obrazy w trybie 3G. Układ zajmuje niewiele miejsca (jego powierzchnia nie przekracza 646 milimetrów kwadratowych) i jak zapewniają jego twórcy, zarejestrowane przez niego obrazy mają doskonałą rozdzielczość.

Read more...
 
swagata писал:

GP2015 это тройное преобразование РФ приемник.
Она использует для PLL VCO, как местные Осциллятор.

PLL является цифровых каналов.
Поэтому, когда VCO выходе смешивается с аналоговым сигналом РФ, какой сигнал мы можем иметь.
Является ли Микшер на модулятор?
Что является конечной IF частота сигнала мы получаем?

Является VCO вывода цифровых или аналоговых?

Является приемником цифрового или аналогового или смешанные?Можете ли вы выслать мне несколько документов / записок объяснив блок мудрым эксплуатации GPS приемник?Спасибо заранее

swagata
 
Я с 1.5
ГГц сигнала 1,023 Мбит
/ с BPSK модуляции РФ в качестве вклада и вот на 1.4 GZ.Является ли χ блок смеситель или модулятор?Я слышал, что когда 2 аналоговые сигналы смешиваются его смеситель и когда 1 аналоговый и цифровой сигнал сигнал смешивается его модулятор.

Если PLL закрыт на 1.4GHz, doues это означает, что ее входной сигнал 1.4GHz?

PLZ направить соответствующие заметки, если это возможно.
Спасибо заранее
swagata

 
swagata писал:

Я с 1.5 ГГц сигнала 1,023 Мбит / с BPSK модуляции РФ в качестве вклада и вот на 1.4 GZ.
Является ли χ блок смеситель или модулятор?
Я слышал, что когда 2 аналоговые сигналы смешиваются его смеситель и когда 1 аналоговый и цифровой сигнал сигнал смешивается его модулятор.Если PLL закрыт на 1.4GHz, doues это означает, что ее входной сигнал 1.4GHz?PLZ направить соответствующие заметки, если это возможно.

Спасибо заранее

swagata
 
Когда вы говорите, его приемник, то вы делаете вниз конверсии
И это не микшер модулятор.
Модуляция осуществляется при передачи сигнала.
Даже если вы сочетание двух аналоговых сигналов можно модулятор, когда Up преобразование процесса есть.
Так микшера модулятор во upconversion.
Последний раз редактировалось Abhishekabs от 03 октября 2008 7:22; всего редактировалось 1 раз

 
Я думаю, что coundn't объяснить проблемами.

1.В PLL используется GPS приемник не как частота демодулятор но генерировать частоты LO 1.4GHz.The путаница "PLL заблокированы на 1.4Ghz" означает refrence вклад в PLL является 1.4GHz? (Тройной преобразования с использованием фиксированной частотой LO архитектуры)

2.I читать "PLL используется как LO
И Часы генератор цифровых систем". На 1-м этапе у нас есть микшер РФ вход (1.5 ГГц)
И ЛО (1.4Ghz). Его двойной сбалансированный открытым коллектором mixer.Now же это смеситель или модулятор??

3.Поскольку мы имеем VCO, это обеспечивает его аналог PLL?Что можно сказать о Этап Dector тогда?Это мультипликатора?

 
Поэтому вы имеете в виду сказать,
Вы используете PLL VCO качестве источника
И другое устройство для умножения частоты (фазового детектора).я правильно?

 
Почему 1.4Ghz LO частота выбрана в этой фиксированной частотой LO архитектуры?Добавлено через 8 минут:Этап детектора является частью PLL и не модулятора.

 
swagata писал:

Я думаю, что coundn't объяснить проблемами.1.
В PLL используется GPS приемник не как частота демодулятор но генерировать частоты LO 1.4GHz.The путаница "PLL заблокированы на 1.4Ghz" означает refrence вклад в PLL является 1.4GHz? (Тройной преобразования с использованием фиксированной частотой LO архитектуры)2.I читать "PLL используется как LO И Часы генератор цифровых систем". На 1-м этапе у нас есть микшер РФ вход (1.5 ГГц) И ЛО (1.4Ghz). Его двойной сбалансированный открытым коллектором mixer.Now же это смеситель или модулятор??3.
Поскольку мы имеем VCO, это обеспечивает его аналог PLL?
Что можно сказать о Этап Dector тогда?
Это мультипликатора?
 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top