сигма-дельта переходных моделирования в Spectre

J

jowong1

Guest
Я иду в проблему, когда я пытался имитировать мой DSADC в призрак.Вся система использования идеальных компонентов (транзисторы нет, но есть VCVS, Р, С) и Verilog моделей.Когда мне было делать переходные SIM помощью "либеральной" Установка, около 60us, он бежал штрафа и давая правильный выход (шума и все такое), но затем около 60us, все suddent, есть "нулевой диагональный найти в Якоби на чистую и XXXX YYYY чистый ".и то на выходе только начинает колебаться, и я не могу понять, почему.

И еще одно, что моя АЦП будет работать, только если я сделать переходный процесс в "Либеральный" Настройка, если я попытаюсь сделать это в "умеренные" или "консервативной", то это не сработают на всех (вывод только остается на постоянном напряжение).

Мне было интересно, если кто там может помочь мне с этим .......

Спасибо

 
Firma TRANSCEND poszerza swoją ofertę o cztery nowe modele pendrive’ów USB 3.0 – JetFlash 700/730, JetFlash 780, JetFlash 790K/790W oraz JetFlash 810 ...

Read more...
 
Я тот же вопрос в моделировании SDM котором моделируется идеальная компоненты.Я думаю, что закон сохранения заряда не проводить в связи с использованием идеальный компонент, так что изменить некоторые компоненты, такие как идеальный параметр вместо реальных переключатель MOS.

 
Моя DSM непрерывного времени, так что, поскольку нет включении конденсатора, Dont Я думаю, что будет проблема сохранения заряда .....

Такая же проблема ур уйти U раз положил реальную заменить переключатель в идеале именно?

Спасибо

 
Да, когда я использую реальные MOS выключатели моделирования является нормальным.Я не знаком с CT-SDM, но есть и выключатели в цикле, возможно, вы можете попробовать.

 
Я, так что я потушил мой идеал переключается на реальные выключатели MOS но им получать некоторые действительно странные вещи .... первая есть шипы, когда она не должна быть .... Я клянусь они НЕ Coz нагнетание они происходят, когда CLK не переключение ....и они на гораздо более высокой частоте, чем CLK .....

любые идеи?

Спасибо

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top