просят осевого отношения и сотрудничество поляризации

A

anwertamimi

Guest
может любой из скажите мне, что смысл следующих терминов, используемых в антенне: 1 - отношение осей. 2 - со-поляризации.
 
Porzućcie Dropbox, Facebooka i Google - radzi Edward Snowden. Badanie przeprowadzone przez F-Secure pokazuje, że 53% badanych wyraziło wolę zmiany usług na zapewniające większą ochronę prywatności.

Read more...
 
Я не знаю, что со-поляризации, но я думаю, отношение осей является соотношение Φ и θ компоненты поля. Но вы должны выбрать либо EΦ / Eθ ≥ 1 или Eθ / EΦ ≥ 1. Я имею в виду вы должны принять, что коэффициент больше 1.
 
осевой соотношение параметров для описания круговой поляризации производительность антенны. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться некоторых классических книг антенны, такие как антенны Теория Balanis это: анализ и проектирование.
 
Кто-нибудь есть формула, связывающая отношение осей и амплитуды Unbalancement Входные порты? Спасибо заранее. Люпин
 
Линейной поляризации определяется его ориентации в пространстве (со-поляризация) и его кросс-поляризации. + Co-polarizartion желательно сигнал + кросс-polarizarion является нежелательным сигналом. Круговая поляризация определяется ее смысл и ее отношение осей. Пик-пик значение осевого отношения и представляет собой поляризацию качества для круговой поляризацией антенны.
 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top