номерной знак признания документов

S

surya_pulipati

Guest
Здравствуйте,
мне нужны следующие документы для моего work.if кто поможет мне?
1.A техника для новой номерной знак признания
Источник: Отчет о работе SPIE - Международного общества по инженерной Оптические 4556, (2001): 166-71 Журнал кодекса: Тр.SPIE - Int.Soc.Opt.Eng.(США) Дополнительная информация: SPIE-Int.Soc.Opt.Eng

2.Номерной знак признания системы
Источник: Отчет о работе SPIE - Международного общества оптической техники (SPIE-Int. Soc. Opt. Eng) 3460, (1998): 14-24

3.Номерной знак транспортного средства расположение символов
Автор: Он, мг; Харви А.Л.; Вине, Т. In: ACCV'95.Вторая Азиатская конференция по Computer Vision.Труды; Сингапур: Nanyang технологий.Университет, 1995,
т. 3.(XXXII
548 811 839)
с

(I/425-8 vol.1) Doc.Тип: конференция бумаги

4.Car номерной знак обнаружения с краю улучшения изображения
Источник: В: Boashash, Б. Harle, Н. Zoubir, А. А.; Четвертый международный симпозиум по вопросам обработки сигналов и ее применения.ISSPA 96.Главная Материалы симпозиума; Брисбен, КЛД. Австралия: Квинсленд Univ.Технология, 1996,
т. 2.XIV
895 стр.(597-600 vol.2) Часть №: vol.2

5.A метод для получения транспортного средства, номерные знаки, применяя методы обработки сигналов
Автор: Byoung Дэ Чун; Хо Юн Подкатегории Источник: Журнал Корейского института электроники и телематики 30B, нет.7, (июль 1993): 92-101 Doc.Тип: журнал бумаги

 
Привет surya_pulipati

Можете ли вы сказать что-нибудь о номерной знак признания.
Какова она?

Спасибо!
Дора

 
привет,
для контроля трафика и обнаружения похищенных транспортных средств на высоком пути можно использовать LPR system.a видеокамеры будут использоваться, чтобы захватить изображение автомобиля, а затем номера добывается и recognised.then в сравнении с центральной базой данных, мы можем обнаружить похищенных транспортных средств.

 
Привет там!
Мой проект составляет около номерной знак признания, но у меня нет каких-либо документов по данной проблеме.Поэтому если кто-то есть документы по этой проблеме, пожалуйста, поделиться со мной!
Большое спасибо!
Regards, nhutdtvt

 
Вы можете Google и найти много информации на эту тему
Например,

Поиск по теме "Новая техника для номерной знак признания PDF"

дает

http://www.au.tsinghua.edu.cn/szll/bodao/zhangchangshui/bigeye/paper/A% 20New% 20Algorithm% 20for% 20Character% 20Segmentation% 20of% 20License% 20Plate.pdf

и многое другое
Извините, но вам необходимо войти в аккаунт это вложение

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top