моделирование в микрополосковая Патч Антенные EMPIRE использованием 3D-EM

M

Manjunatha_hv

Guest
Здравствуйте все,Может ли кто-нибудь поможет мне в этом

Моделирование на микрополосковая патч антенны, используя EMPIRE-3D EM моделирования (файл проекта требуется)

Проблема Подробности:
Площадь микрополосковая антенна травленная по вышеуказанным подложки (воздух) имеет длину 63,7 мм и ширину 63,7 мм ПФ.А металлический стержень используется для подключения Заземленная и исправлений.Это металлический стержень будет иметь тот же диаметр, что имеет от внутреннего диаметра коаксиального порта.

Конструкция частоте 1.88 ГГц.Канал точку именно в середине нижнего края излучающих обновления
см. в прилагаемом рисунке 1.

Подложки Параметры:
Диэлектрическая постоянная, Р = 1 (воздух)
Потеря Касательные = 0,003 (относительная проницаемость = 1)
Подложка толщиной 10 мм
Толщина металла 3,9 Миль
Проводимость из металла 5.7e7mho/mt

1.Создать coaxila порта в соответствии с входной канал точки антенны на 50 Ом микрополосковая ЛЭП быть запечатленными на одной подложке

2.Имитировать затухание в антенне с coaxila канал на частоте 1,2 ГГц до 5 ГГц с использованием EMPIRE-3D моделирования программного обеспечения.Участок результаты и комментарии по вопросу о возвращении потери производительности

3.С помощью той же программы, имитирующие далеко поля структуры антенны для 1,6 ГГц и 1,88 ГГц.Участок шаблонов и прокомментировать наблюдаемое излучение структур.

Спасибо заранее ...
manju

 
Xiaomi, chiński producent przenośnych i trzeci największy producent smartfonów na świecie, zdobył nowy rekord Guinnessa w sprzedaży tych urządzeń. Firmie z Państwa Środka udało się sprzedać 2.11 miliona telefonów w ciągu 24 godzin. Chociaż 2.11 miliona smartfonów wydaje się być dużą ilością, stanowi to tylko niewielką część zamierzeń Xiaomi, wynos...

Read more...
 
Я думаю, вы должны IE3D или Ansoft дизайнер или импульса для 2.5D структуры (микрополосковая устанавливать антенны).

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top