макросы в физическом дизайн

C

chanducs24

Guest
привет, что макро-и необходимости подробно об этом Спасибо, Чандра
 
Привет Chandra, Могу ли я узнать вы спрашиваете о макросах в методологии? Спасибо, бюст.
 
Привет бюст, я имею в виду макросы в стандартном Благодаря клеток, Чандра
 
Привет Чандра, я sorry.I отдаю себе отчет в макросы в methodlogies как OVM / VMM / УВМ. Спасибо, BUBS
 
Привет 3-й участник IP или для любых блоков, на которые вы используете только ЛЕФ на место и маршрут этапа макросов.
 
Привет, Если вы будете искать в Леф / DEF языку для макросъемки вы увидите, что это обозначение используется для всевозможных типов клеток. КРЫШКА RING BLOCK (я думаю РАМН / REGFILES в этой категории) PAD CORE (Feedthru, TIEHI / LO, стандартные клетки) EndCap Какой тип макросов вас интересует?
 
Привет, макросы служить предопределенных функций (например,. Воспоминания, и т.д. генераторы). В общем, за дизайн повторного использования или после построения пользовательского макета, аналог команды / третья сторона предоставит макросы для нас. Они закалены в целом. Это означает, что их размер будет зафиксирован и мы не будем знать, что находится внутри макросов. Верхний уровень получат свои тайминги в течение от библиотек и их физическое описание в виде МЭФ (опять же не в геометрии - Только завалов и контактный геометрии). Макросы пойти в несколько фишек. С уважением, R.Srideepa
 
Привет srideepa, спасибо большое .. Чандра.
 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top