датчик давления производства

G

Guest

Guest
Здравствуйте, я использую MPX4115A датчик давления от Motorola.Это дает выходного напряжения пропорциональна давлению.А также представляет собой таблицу для меня вычислить давление на Паскаля.Но любая формула для преобразования этой паскаль воздушного давления в ногах (высота)?спасибо много ....

 
Помните GOOGLE Ваш Друг.
http://www.sengpielaudio.com/calculatorPressure.htm

 
Спасибо за ваш ответ.Да, но я Googled их и не найдете много информации для паскаль до ног переход.Я могу найти все другие преобразования.Я только этим,
LOG10 (P) = 5 - h/15500 где час в метро и С давление на Паскаля.

Но это, похоже doesn't дать точные результаты.У меня был граф P (миллибар) В.
С. Высота (м / футы) и выше уравнения doesn't соблюдать его.Поэтому я хотел бы знать, является ли это точным / или есть другая формула?спасибо

 
замыкания,

Высота над уровнем моря против давления является крайне нелинейная функция.Лучше всего использовать просмотровой таблице.Consult НАКА доклад НАКА-TR-1235 "Стандарт Атмосфера-таблицы и данные по высоте до
65800 футов".Мой экземпляр (древний один) показывает давление в МБ (мбар), кг / м ^ 2, мм Hg (миллиметрах ртутного столба).По определению, Паскаль является 1 кг / м ^ 2 (один килограмм на квадратный метр).
~
В MPX4115A калибруется в мВ / KPascals (millivolts паскалях на тысячу человек), так что вы можете сделать преобразование непосредственно из таблицы.
Привет,
Kral

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top