Хотите быть встроены Профессиональный

A

antarveena1982

Guest
Привет всем Я печатной платы инженера-конструктора, имеющих 3-летний опыт, у меня есть DOEN Btech в электронных и приборостроения. Я хочу быть встроенными Professional. Может ли тело предложить мне, как я могу стать профессиональным embbeded и как я должен начать? Также, пожалуйста, sugest несколько книг отношении Antarveena
 
Ну, во-первых, вам нужно базой знаний в алгоритмы и структуры данных, одна или две с низким / средним уровнем языка, как C / C + + (ADA это тоже плюс), и заканчивая, знаю одного ОК / до архитектуры, как ARMx или MIPS ... Тогда, купить один комплект разработки и начала развиваться FEWS части кода ... Удачи! Горкин
 
Привет .. первый и выбрать / решить в Embedded .... кстати .... Драйверы микроконтроллеры устройств / EmbC / VoIP .. Как мне известно .... теперь .. трудностями ... ситуации г отверстия ... на Java,. Net & Embedded специалиста .... удачи ... Сконцентрируйтесь на C, Linux-ядро, DeviceDrivers 60% усилий ... для .. золотой лучшее будущее удача для ур светлое будущее ... Сарат .......
 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top