Проблема шаговый двигатель

A

Abishek

Guest
Я попытался оснастка шаговый двигатель, но doesn't бежать ...

своей 3кг-моторной см крутящий момент ... Мы поставили reqd текущего на ней поездить,
пишет PGM в 89c51 и сопряженные его мотора, но это doesn't запуска

Но те же самые работы PGM на различные моторные

тот же двигатель, который Didn't запустить запускается, если импульсы тока приведены вручную с помощью переключателей она цифрового комплекта тренера ...

В чем может быть проблема??
(мы также пытались различными задержками в PGM ... никакого эффекта)

 
Это звучит как частота является слишком высоким для данного типа двигателя, чтобы начать.Попробуйте замедляя его.Возможно, изменения осциллятора на микроуровне является самым простым способом получить резкое снижение скорости, а не просто изменение задержки в коде.
Если двигатель запускается, то вы знаете, частота была слишком высокой.Еще, нужно проверить все остальное: соединения и т.д.

 
В сущности, мы также пытались, что .... что hapens то

Мотор идет 1 шаг FWD и обратно
Код должен сделать его непрерывно в направлении FWD
но doesn't случится ....

Мотор имеет "Япония компания серво "......
мы старались поисках таблиц по их моторов
но werent возможность загрузить какой-то ...

Можно ли получить справочную информацию для ее?

 
Тот факт, что двигатель шагов вперед, а затем снова заставляет меня думать, что вы не смогли правильно определить соединения, или, что одна из катушек закрыт.

Вот ссылка на сайт компании: www.japanservo.com/
Если вы не можете найти таблицу, можете ли вы по крайней мере описывать проводку?

 
Мотор мы купили Didn't даже четко подробной табличкой
Но мы выяснили из Интернета о проводка

2 красные провода к власти и другие 4 на 4 катушки ....

Мы считаем, что проблема onlt текущего Буферизация ... ULN мы использовали для этой цели еще не воспользоваться ...

 
Можете вы перепроверить THW проводку?
Тот факт, что она работает, когда вы применять импульсы вручную на тестер может означать, что как-то вы получили неправильный проводку в новой схеме.

 
Have U использована любая изоляция CKT между контроллером и мотора, и использовать любые текущие CKT рулем?Я также встретился с той же пробы, когда я разработал Robo помощью 89c51, я думаю, что если двигатель работает FWD одного шага, один шаг BWD средства проводной связи, будет неверным, в противном случае у попытаться увеличить задержку прог, или использовать любые текущие CKT руля или использовать изолятор между контроллером и motor.Any из них является помощь u.У дайте мне знать, цвета другие 4 провода.

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top