Помогите мне с основами создания простого робота

N

nikhita_10

Guest
привет им научиться строить роботов. кто может мне помочь с основами .. Ват делать???
 
Есть много AF робототехники книг по edaboard сделать поиск
 
[Цитата = nikhita_10] привет, им научиться строить роботов. кто может мне помочь с основами .. Ват делать??? [/QUOTE] Когда вы говорите, учатся строить роботов, у вас есть много роботов проектов, статей и DIY по всей Сети. Google с необходимыми ключевыми словами. Cheers.
 
Вы должны знать о: - DC, сервоприводов и шаговых двигателей, как они работают. - H мостовая схема и его использование постоянного тока и шаговыми двигателями. - Скорость управление с помощью ШИМ. - Программирование microcntroller и интерфейсов, я рекомендую вам PIC микроконтроллеров, легко учиться, много ресурсов и поддерживать в любом месте. - Зондирование, как отслеживание линии и ультразвуковые, а также микропереключатели и препятствия обнаружения. - Уверен основы как транзисторы и реле. - Узнать о некоторых механических проблем дизайна, как готовится, ремни, рычаги, я рекомендую вам главе 5 "механических систем" от "современных технологий управления" Килиана. Удачи :)
 
Любое вы должны быть готовы потратить несколько лет, чтобы узнать все, что [я] elrayes [/i] упомянул.
 
Тока, сервоприводов и шаговых двигателей, как они работают: 1 день - H мостовая схема и его использование постоянного тока и шаговыми двигателями и скорость управления с помощью ШИМ: 1 день. - Программирование microcntroller и взаимодействие: 7 дней - зондирования: от 1 до 3 недель ----------- Всего: 1 +1 +7 + 7 или 21 = 16 до 30 дней макс. Я думаю, 30 для студента не имеет большого значения, но это зависит от документов, которые вы будете начинать с, заботиться о выборе такого материала. удача
 
[Цитата = elrayes]-DC, сервоприводов и шаговых двигателей, как они работают: 1 день, я думаю, 30 для студента не имеет большого значения [/QUOTE] Оптимистичный прогноз: D [цитата = elrayes]-DC, сервоприводов и шаговых Двигатели, как они работают: 1 день, но это зависит от документов, которые вы начнете [/QUOTE] Я полностью согласен с Вами! Более правильный литературы приветствуется в этой области, как и в любых других.
 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top