О сломать напряжение NMOS

T

tia_design

Guest
В процессе спецификации, разбивка NMOS напряжение 7В.Тестирование случае заключается в том, что NMOS длина 0.6uM, ворота, источник и субстрата связаны с землей, а затем развертки напряжения до утечки умов принять 1uA тока.Процесс поставки 5V

В моей конструкции, я должен заботиться о защите, если ОП усилителя производства случайно подключен к 16V или 6V.Если я использую NMOS длиной 1.2uM будет напряжение в два раза?Обычно, как я должен делать в моей конструкции заботиться выше mentiion 16V и 6V случаев.Спасибо!

 
Już za dwa dni pierwsze egzemplarze zegarków Apple Watch mają trafić do klientów końcowych, którzy zamówili je 10 kwietnia w przedsprzedaży. W pierwszej kolejności smarwatche firmy z Cupertino sprzedawane były tylko na kilku wybranych rynkach, co najprawdopodobniej jeszcze przez kilka tygodni lub miesięcy się nie zmieni.

Read more...
 
приближении vbox = 10 ^ 9 * TOX, так что если ваш оксида толщиной 4nm, разбивка напряжение составляет примерно 4V

 
tia_design писал:

В процессе спецификации, разбивка NMOS напряжение 7В.
 
tia_design писал:В моей конструкции, я должен заботиться о защите, если ОП усилителя производства случайно подключен к 16V или 6V.
Если я использую NMOS длиной 1.2uM будет напряжение в два раза?
 
использовать ESD защиты клеток и I / O прокладки из литейного.он должен быть в вашей ДПК

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top