Основные логические анализаторы для записи медленно апериодический сигналы?

D

ds18s20

Guest
Привет,

Я ищу способ записи следов 1W сигнала.Она ничем не отличается, чем TTL-уровня rs232 с битных время около 100uS которая ничем не отличается от 9600 бод последовательный.Проблема заключается в том, что я не т есть цифровые рамки и действительно, за то, что медленно я должен быть в состоянии использовать параллельный порт логики анализатор

Проблема заключается в том, что логические анализаторы, которые я посмотрел на все хотят, чтобы их вклад тактовой со стороны внешнего источника часов.Это понятно, для наиболее распространенных использовать логические анализаторы, но в моем случае, я хочу использовать логические анализаторы много, как можно было бы использовать цифровой осциллограф.Я хочу, чтобы анализатор для выборки ввода в конкретных временных интервала, который генерируется внутри страны.Итак, в моем случае, я надеюсь, немного времени 100uS поэтому логика анализатор должен прочитать свой вклад в 50uS (классический DSP выборки формула F / 2) ставка, которая составляет около 20 кГц

Может ли это быть достигнуто на всех с простой логикой параллельный порт анализатор?

 
Grę GTA V oraz jej podobne (w sensie przemocy) być może wkrótce będzie można kupić w Polsce jedynie po okazaniu dowodu.

Read more...
 
Все логические анализаторы, что я видел два приобретения режимах: состояние и сроки.Государство режиме требует часы с вашего проекта.Сроки использует режим свободной работает внутренние часы, как осциллограф.

ПК через параллельный порт не имеет таймер чтобы дать вам предсказуемой дискретизации.Операционная система прерываний и других видов деятельности будет делать хуже.Если бы я был в бедственном положении на необитаемом острове только с компьютером и параллельный порт, я полагаю, я мог бы написать (DOS?) Программа, которая отключает прерывания спинами, а затем в цикле чтения параллельных порта вместе с печатью времени значений от Pentium
в RDTSC код операции (он читает процессора такт борьбе).Таким образом, я примерно знаю, когда образцы были приобретены.Проба ставка будет примерно 500kHz до 1MHz.

Поиск Google для "параллельного порта логические анализаторы", и вы найдете несколько проектов, подобных этой.Мне непонятно, как он измеряет время.
http://www.xs4all.nl/ ~ jwasys/old/diy2.html

Это кажется несколько болезненно.Имея реальные масштабы и логика анализатор будет гораздо приятнее.

 
Спасибо, да я сделал несколько, и я загрузил самых надежных звучание программного обеспечения, и, хотя это работа, она должна внешними часами.Излишне говорить о результатах ****.Я знаю, что наличие реальной анализатор будет лучше, но я просто нету одного.

Я согласен,
то INT-plauged нескольких задач операционки худшее, когда речь заходит о сроках, я надеялся, что при малых скоростях этого проекта он может только работать, но ..ehhh

~ B

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top