ЛЭП выпуск (422 за Cat5)

C

cwrasmussen

Guest
Я связи с использованием RS422 над Cat5 на довольно низких скоростях (4800bps), но я получаю попало шума при использовании кабеля гораздо дольше, чем 3 или 4 фута.Я думаю, что причина этого заключается в том, что дифференциальные пары не возлагали на витой паре в емкость кабеля вызывая проблем.

Это для периферийных Я разработки для системы, которая уже находится в месте с этими неверными pinouts,
поэтому я не могу поменять.Кроме того, я делаю так много из них, что обычай кабелей может быть и речи.

Я уже пытались несколько прекращения методы, которые помогают несколько, но не намного.Любые идеи о том, как подходить к этой проблеме на периферийной стороны в сторону от использования прекращение сопротивления?

Если вы, ребята, нужно больше информации я хотел бы знать.Я признателен за помощь!!спасибо

 
Вы смотрели на уровень сигнала на периферийных (в идеале с осциллограф)?Возможно, у Вас должен прекращения плюс один усилитель, если приемник не является движущей силой кабель достаточными для преодоления напряжение кабеля потерь.

 
CAT-5 кабель должен быть достаточно хорошими для RS-422 на несколько сотен метров ..
Попробуйте подключиться предвзятости и прекращения сопротивления на приемник (см. рисунок ниже) ..

Привет,
IanP
Извините, но вам необходимо войти в аккаунт это вложение

 
IanP, будет способствовать смещению резисторов на передатчик, а не приемник?Я видел примеры смещения этих линий на обеих передатчиком и приемником.Периферийные получает только штрафом, но ресивер на другой борт не может быть изменен в данный момент.

KMR, я посмотрю на этих уровнях сигнала.Я посмотрел на них и кратко, но не так как я получил это работает на короткий кабель (до Я старался больше длины).Я использую MC3487 чип моим передатчиком и MC3486 моим приемником с возможностью 100 Ом параллельно прекращения через перемычку.Переключение прекращения и выключается не делает большой разницы.Я с нетерпением в усилителе.Я была под впечатлением, что в 3487 будет достаточно, но хороший момент, может быть, где этот вопрос.Добавлено через 4 часа 19 минут:Что ж, спасибо всем за помощь, но на самом деле я понял, эта проблема.Просто был перерыв в линии электропередачи с 3487.Странно то, что она по-прежнему работала без питания на 3 фута кабеля.Ну хорошо, понял его.

 
Мы рады, что Вы решили эту проблему.

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top