Графический ЖК-дизайн пользовательского интерфейса инструмента

B

BEA

Guest
Привет всем,

Я собираюсь спроектировать новый menusystem на графический ЖК-дисплей.Я работаю с контроллером MSP430 и 64x128 пикселей.Я использую процедур RAMTEX дисплеем.Система меню ручками параметры, температуры, статус ...

В последний раз я сделал Meny система с 100 строками я попал в 1000 несколькими линиями С-структуры для описания и поведение толпы Excel листа для ввода текста Multilang программа Excel для C-преобразование исходных т.д.

Мой вопрос, которого является случай, когда любой дизайн воевавших инструментов, который помогает мне ее разработке?Или я должен разработать инструмент, мое "Я"?Дизайн инструмента должна иметь C-источником производства.

 
Привет BEA,

Я не хочу изменить свой подход к дизайн графический ЖК-дисплея.Если вы использовали RAMTEX отображения обычной означает, что вы себе позволить тратить деньги, поскольку эти процедуры отображения недоступны по "обычным каналам"
Однако вы можете попробовать с помощью графических операционных систем кремния, которая уменьшает время разработки, а также программно-аппаратный этапе интеграции во встраиваемых системах.
Взгляните на это решение, даже если вы никогда не использовали редактор HTML раньше.
http://www.amulettechnologies.com/products/chips.html
Я не пытаюсь рекламировать продукт.Просто показывают свою силу.

Только решение.

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top