Вопрос о CADFEKO

G

Guest

Guest
Можно ли изменить значения переменных, определенных в CADFEKO косвенно без открытия соответствующего CADFEKO файл, например, с помощью EDITFEKO?Если да,
то каким образом?

Буду признателен за Ваши комментарии.

 
22 stycznia 2015 ogłoszono na konferencji Microsoftu, że użytkownicy Windows 7, 8 oraz 8.1 otrzymają możliwość darmowej instalacji Windows 10, który będzie niejako aktualizacją systemu do najnowszej wersji. Jak się okazało - nie dotyczy to firm.

Read more...
 
Я так не думаю
meshh генерировать его в cadafeko
за каждое изменение изменить feko она доцент изменить сетку

 
Я думаю, что это возможно, если геометрия определяется исключительно на EDIT FEKO
т.е. без импорте из CAD FEKO.Otherwise Dont я считаю, что это можно изменить переменной.

 
Используйте "cadfeko_batch MyFile - # VAR = значение" из командной строки

 
Привет, я Dont хотите создать новую тему в то время как существует много releated темы.
Я ма нового пользователя FEKO и я ма мало путать о wheter ли использовать cadfeko или editfeko.Я м разработке серии кормили патч массива.

Какая вы предпочитаете в FEKO, CADFEKO или EDITFEKO?

Проектирование нечто, набрав шаг за шагом делает нас уверены.Но это представить нечто большее, чем cadfeko ли?Cadfeko выглядит простым и быстрым.Потому что я м нового, я не experinced еще сравнить cadfeko и editfeko.Но я могу сказать, что сцепление процесс гораздо легче, чем в cadfeko в editfeko.

Я использую PM (полигон сетки) для сетки в геометрии в editfeko, но она принимает максимум 13 углов, что в случае, когда у нас есть много много уголков, isn't оно утомительно?

Короче говоря, существуют ли какие-либо недостатки использования cadfeko compairing к editfeko?

Спасибо.

 
Конечно, использование CADFEKO!EDITFEKO для дополнительных настроек и вы используете только, когда это необходимо.Даже если вам будет нужно, вы бы не нужно для создания любой геометрии.Это, как правило, если вы хотите включить /
выключить несколько источников в один проход, где вы могли бы использовать, если заявления и за петлей например.

 

Welcome to EDABoard.com

Sponsor

Back
Top